Всё про девочек [Ольга Юрлова]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Дорогие друзья!
22 и 25 июня проведу для вас обещанный онлайн семинар «ВСЁ ПРО ДЕВОЧЕК» в закрытом профиле Instagram @best_seminar.

⁉Как это будет?
Прямой эфир с возможностью просмотра контента в любое удобное для вас время в течение 24 часов 22 и 25 июня + подборка моих статей + ссылки на мои эфиры в YouTube, которые интересно посмотреть в контексте именно этой темы ( не придётся выискивать в лентах).

⁉Почему два дня?
✔По многочисленным просьбам и предыдущему опыту работы с это...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Александр Багно] Всё про сток (2019) ФОТО | ВИДЕО 0
Виктор Неизвестный [ProfIT] Про TDD, BDD и вот это всё (2019) ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 0
Виктор Неизвестный Практические курс "Дизайнер Про: Инфографика. Иконки. Паттерны. Постеры". Тариф "Хочу всё сам" [Светлана Курако] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Про Мечты и Жизнь, в которой сбывается всё [Ирина Лилло] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Антикризисный лекторий «Всё про деньги: с финансами на ты» [Family Tree] [Сергей Макаров] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Рыба моя. Всё, что вам надо знать про рыбу, чтобы она была вкусной+А как же без селедки! Лучшие рецепты из сельди [Владимир Перельман+Леся Кравецкая] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Синий трактор - Про алфавит, счет и всё, всё, всё, что должен знать умный малыш ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню