Рыба моя. Всё, что вам надо знать про рыбу, чтобы она была вкусной+А как же без селедки! Лучшие рецепты из сельди [Владимир Перельман+Леся Кравецкая]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.jpg

Рыба моя. Всё, что вам надо знать про рыбу, чтобы она была вкусной
Владимир Перельман

Любите рыбу? А умеете ее готовить так классно, как это делают лучшие повара из ресторана «Рыба моя»? Эти профессионалы знают толк в морской и речной рыбе и научат вас лучшим версиям трески, сибаса и щуки. Теперь вы запросто сотворите кулинарный шедевр из палтуса и барабульки, приготовите такую сельдь под шубой и «Мимозу» с лососем, от которых даже у самых требовательных гостей потекут слюнки. Ре...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Кухня СССР. Рыба для гурмана+Кухня СССР. Рыбный день+Кухня СССР. Рыба каждый день. Часть 1 и 2 [Валентина Ильянкова, Александр Коренюгин] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Большая книга повара. Мясо, рыба, овощи. Учимся готовить шедевры [Марианна Манье-Морено] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мясо, рыба овощи: маринуем по-корейски. 500 рецептов+Корейская кухня [Наталия Попович, Ольга Кузьмина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный "Рыба Золотая" - $1200 каждый месяц на Graphicriver (2015) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Крошка Джон "Рыба Золотая" - $1200 каждый месяц на Graphicriver (2015) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Виктор Неизвестный Моя первая игра на Unity [Алексей Хохряков, Роман Сакутин, Евгений Ившуков] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Моя новая реальность [Камилла Измайлова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню