С меня хватит (книга+аудиозапись) [Ими Ло] [Повтор]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Не смейся так громко, не переживай так сильно, почему тебя всегда так много? Если вам приходилось слышать эти слова в своей адрес, эта книга для вас. Она научит справляться с сильными эмоциями и использовать их, чтобы жить полной жизнью.
Об авторе:
Ими Ло – отмеченный наградами специалист по психическому здоровью, психотерапевт, арт-терапевт. Искусство, философия, психология и духовность – вот основа ее деятельности, а ее миссия состоит в том, чтобы вдохновить и дать возможность эм...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Аудиокнига + книга] С меня хватит! 35 стратегий выживания в офисе, когда все вокруг бесит [Катя Шнитцлер, Кордула Нуссбаум] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Женская онлайн-инициация: Любовь - это для меня?! [Татьяна Самарина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Я есть лучшая версия меня [Кристина Хроян] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Олег Леконцев] Пойми меня. Психосемантика в консультировании и ежедневной жизни (2021) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный Построение личного бренда. Почему купят именно у меня? [ecosneki] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Окружающий мир. Мир растений. Что вокруг меня растёт. Все о растениях [Увлекательное обучение] [Солдатова Елена] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Вы меня слышите? Искусство говорить [udemy] [Ирина Калинина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню