Я есть лучшая версия меня [Кристина Хроян]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Мастер-класс Принятие себя – «Я есть лучшая версия меня»
Автор: Кристина Хроян

КАК ЭТО - ПРИНЯТЬ СЕБЯ?

Это значит прекратить вражду с самим собой, примирить раздирающие изнутри противоположные желания.
Осознать свою уникальность и обрести чувство полного удовлетворения.
Ощутить, что ты доволен собой. Всегда.

6 причин посетить вебинар:
Вы найдете причину принять и полюбить себяОткажетесь от сравнительных оценок и подражания кому-либоВы получите стимулы для саморазвития.Значительно...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Saanvi Raina] Гайд «Ты и есть любовь» (2022) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный Есть ли в обычных магазинах безопасная косметика? Да, есть! [Alona_Eco] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Ты есть, потому что тебя нет. Всё есть продолжение тебя, или как Реальность нас догоняет… [Женя Роч] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Деньги есть. Получи к ним доступ [Марина Велес] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный «Выход есть!» Вебинар про выход из драматического треугольника Карпмана [Клиника Калинченко] [Евгения Салмина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Дмитрий Елисеев] Что есть React: Пишем свой UI-фреймворк (2021) ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть [Колин Типпинг] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню