Особенности торговли акциями - Черемушкин Дмитрий

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Торговля акциями может принципиальным образом отличаться от торговли другими инструментами (фьючерсами, валютами). На рынке акций оперируют иные игроки с принципиально отличными целями. Одними из крупнейших покупателей и продавцов акций являются пенсионные фонды, управляющие компании и хэдж-фонды. В то же самое время, эти игроки стараются держаться подальше от фьючерсных или валютных рынков! Но почему?

Потому что их основной целью является долгосрочный и стабильный доход, в то же самое время игрокам на фьючерсах хочется всего и сразу. Но как показывает практика – долгосрочные инвесторы всегда зарабатывают, в то же самое время лишь 3% краткосрочных активных трейдеров могут получить доход от своих операций.

В этом экспресс-курсе я покажу вам сразу 2 стороны торговли акциями. Мы немного поговорим о том, как получать с помощью акций стабильный дивидендных доход. И безусловно более плотно поговорим о краткосрочных спекуляциях, в которых я преуспел за последние годы.

К сожалению, на рынок акций новички редко обращают свое внимание. А именно здесь и кроются основные возможности для заработка!



Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню