[Черемушкин Дмитрий] Особенности торговли акциями

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Черемушкин Дмитрий
Название: Особенности торговли акциями

image_0.png


Торговля акциями может принципиальным образом отличаться от торговли другими инструментами (фьючерсами, валютами). На рынке акций оперируют иные игроки с принципиально отличными целями. Одними из крупнейших покупателей и продавцов акций являются пенсионные фонды, управляющие компании и хэдж-фонды. В то же самое время, эти игроки стараются держаться подальше от фьючерсных или валютных рынков! Но почему?

Потому что их основной целью является долгосрочный и стабильный доход, в то же самое время игрокам на фьючерсах хочется всего и сразу. Но как показывает практика – долгосрочные инвесторы всегда зарабатывают, в то же самое время лишь 3% краткосрочных активных трейдеров могут получить доход от своих операций.

В этом экспресс-курсе я покажу вам сразу 2 стороны торговли акциями. Мы немного поговорим о том, как получать с помощью акций стабильный дивидендных доход. И безусловно более плотно поговорим о краткосрочных спекуляциях, в которых я преуспел за последние годы.

К сожалению, на рынок акций новички редко обращают свое внимание. А именно здесь и кроются основные возможности для заработка!
Подробнее:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню