Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится [2020] [Иван Замесин]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится.
Как я пришёл к этому воркшопу
Хочу поделиться системой, которую полировал последние два года Воркшоп будет полезен тем, кто застрял в какой-то ситуации, или хочет сделать большой шаг вперёд, но непонятно a) делать или нет или b) как лучше наачать c) блин, страшно

В последние 5 лет мне пришлось прилично поработать над собой. Пришлось—потому что была пачка травм, несколько лет...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Взросление. Как не просто вырасти, но и стать эмоционально зрелым человеком [Лара Филдинг] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Замесин - Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается (2020) DIY - ХОББИ И РУКОДЕЛИЕ 0
Виктор Неизвестный Как быстро вырасти в доходах, как не зависеть от мнения других [видео+транскрибация] [Алуника Добровольская] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Иван Замесин] Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный [Иван Замесин] Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится (2020) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный [Иван Замесин] Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится (2020) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный [Илья Исерсон] DIGITAL 2019: Как расти и зарабатывать на сжимающемся рынке БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню