Как научиться писать. Комплект с маркером "пиши-стирай" [Шамиль Ахмадуллин]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.jpg

Как научиться писать. Комплект с маркером "пиши-стирай"
Шамиль Ахмадуллин



Как научить ребенка писать? Как сформировать этот сложнейший навык, чтобы в школе он писал быстро и красиво?
Пошаговые занятия - наилучший способ пройти этот путь без слез и с удовольствием.
Мы пойдем от простого - к сложному. От умения держать пишущий инструмент и рисовать короткие линии, до написания первых букв и целых слов.
Продуманная система игровых заданий, с письмами от Букваежика, наклейками и б...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Как научиться писать интересно? [Юлия Волкодав] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Insta-тексты: как научиться писать посты для блога [Julia Marketing] [Юлия Родочинская] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Как стать творческим человеком и научиться писать как бог [Екатерина Андрусевич] + Как написать книгу. 7 шагов к мечте [Л. С. Кирвин] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига + книга] Мама, у меня будет книга! Как научиться писать в разных жанрах и найти свой стиль [Коллектив авторов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига+ книга] Мама, у меня будет книга! Как научиться писать в разных жанрах и найти свой стиль [Майя Кучерская, Марина Степнова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига+ книга] Мама, у меня будет книга! Как научиться писать в разных жанрах и найти свой стиль [Майя Кучерская, Марина Степнова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Как за 2 недели научиться писать уникальные идеи и монетизировать свой талант [Росвидео] [Роман Веселков] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню