[Аудиокнига+ книга] Мама, у меня будет книга! Как научиться писать в разных жанрах и найти свой стиль [Майя Кучерская, Марина Степнова]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Описание книги
Можно ли написать второго «Гарри Поттера»? Создать историю ужасов, превосходящую мастерство Кинга? Или написать антиутопию, мощнее, чем «1984»? Почему нет? Попробуйте!
«Опыт и пот, – вот и вся формула успеха». Так говорят Майя Кучерская и Марина Степнова – известные российские писательницы и преподавательницы Высшей школы экономики. Выпускники их магистерской программы по литературному мастерству и стали основными авторами этой книги.
Они разобрали по полочкам девять вед...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Мама против беспорядка. Как все организовать, чтобы хватило места счастью, веселью и творчеству [Лена Данилова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига + книга] Мама, у меня будет книга! Как научиться писать в разных жанрах и найти свой стиль [Коллектив авторов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига+ книга] Мама, у меня будет книга! Как научиться писать в разных жанрах и найти свой стиль [Майя Кучерская, Марина Степнова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Чжуан-цзы Бронислава Виногродского. Книга о знании и власти [Бронислав Виногродский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Работа над собой. Главное направление [Сергей Лазарев] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига + книга] Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни [Уильям Данко, Томас Стэнли] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Ночной театр. Имеют ли мертвые право вернуться в мир живых? [Викрам Паралкар] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню