[Дмитрий Сапегин (DmitriyTAS)] Система торговли по объемам от профессионала

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Программа курса обучения «Система торговли по объёмам Дмитрия Сапегина»

Что необходимо иметь для начала занятий, и какими знаниями обладать?
– Проводится полный цикл обучения, то есть он подходит как для новичков, так и для продвинутых трейдеров. Изучение объёмов и действий крупных игроков на рынке начинается с основ рынка.
– Вам не обязательно пользоваться дополнительным платным программным обеспечением, у вас будет возможность использовать бесплатные инструменты для анализа профиля рынка и получить знания об использовании программного обеспечения для анализа объёмов.

Что я получу от курса?
– Необходимые теоретические знания и практический опыт применения системы торговли от профессионального трейдера с 12-летним стажем работы на бирже.
– Понимание аспектов, влияющих на прибыльность торговли и основы риск-менеджмента, а также понимание действий крупных игроков на рынке, коммерческие интересы и зоны ответственности.
– Понимание общей карты рынка для ведения текущих сделок и выставление сделок с минимальным риском и большей вероятностью прибыли.
– Универсальную систему торговли по объемам и профилю рынка, подходящую для любых инструментов (форекса, акций и криптовалют).

Вы получите:


Продажник


Скачать:

 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню