Завершение симбиотического кризиса с ребенком [Катерина Сорокина]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Что такое симбиотическая перегрузка?
Симбиотическая перегрузка, как правило, имеет глубокие корни в детском опыте самой мамы. Она лежит в области маминых мало осознаваемых эмоциональных реакций, эмоциональной памяти детства, которая ярко проявляется в период, когда появляются собственные дети.
Я провела через программу выхода из симбиоза с ребенком более 500 семей и проконсультировала свыше 2.5 тысяч семей по вопросам симбиотической перегрузки. На основе этого опыта я выделила призна...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Завершение отношений, пережить развод [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Внутриутробное исцеление. Завершение травм детства. Запись марафона и ВИП-занятия [Ольга Коробейникова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Плохоежка.Завершение ГВ.Сон [Ярослава Илюшина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Правильное завершение года, 2 модуля ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Шива] Дэвы Накшатр. Индра-Дэва Джейштха Накшатры (завершение). Нирити-Дэви Мула Накшатры (Часть 20-я) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Уилл Скарлет [Шива] Дэвы Накшатр. Индра-Дэва Джейштха Накшатры (завершение). Нирити-Дэви Мула Накшатры (Часть 20-я) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный [Шива] Дэвы Накшатр. Митра-Дэва Анурадха Накшатры (завершение). Индра-Дэва Джейштха Накшатры (Часть 19-я) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню