Законодательство РФ о семейном образовании [Екатерина Беседина]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
27 февраля, 13.00

Родительская тревожность часто вызвана неуверенностью в правильности своих действий. Чтобы быть спокойными при выборе семейного образования, необходимо разобраться в законах.

Я более 12 лет помогаю родителям отстаивать свои права, опираясь на закон РФ. Коллеги, специалисты по СО, отправляют своих клиентов в сложных ситуациях ко мне. В моем арсенале десятки разрешенных "неразрешимых" ситуаций с чиновниками.

- как правильно оформить семейное обучение?
- когда и куда ...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Мама, я по договору. Законодательство РФ [Ольга Любимова, Камилла] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Трудовое законодательство в 2021 году [ИРСОТ] [Дмитрий Кофанов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Новое трудовое законодательство [Центр аудита и охраны труда Лидер] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Реформа Гражданского кодекса РФ: комментарий изменений гражданского законодательства [СТАТУТ] [Р.С. Бевзенко, В.В. Витрянский, А.М. Ширвиндт и др.] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Электроснабжение. Жилой дом [Проект-с-нуля.рф] [Дмитрий Зайцев] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Цветы из зефира без сахара [Анжелика Соловьева] [Будетвкусно.рф] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Аналитика по рынку РФ и США ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню