Внутри и вне моих границ [Марина Муравьева]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Внутри и вне моих границ
Автор: Марина Муравьева

Каждый имеет собственные психологические границы, у каждого они разные. Именно границы во многом определяют наши отношения с миром. Границы личности определяют диапазон и силу собственных действий, а также восприимчивость к действиям окружающей действительности.

Кому подойдет вебинар?
Любителям жить без границ. Жизнь по принципу — заходи кто хочешь, бери что хочешь,. А я буду молча наблюдать, терпеть, молчать и делать вид, что меня...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Внутри и вне моих границ 2.0. Погружение [Марина Муравьева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Музыка внутри тебя! Две песни для любимых под гитару с нуля! [Udemy] [Габдуллина Гузель] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [МИФ] Кости: внутри и снаружи. Серия «Тело. Инструкция» [Рой Милз] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Синаллагма в обязательственном праве: на лицо ужасная, добрая внутри [РШЧП] [А.Егоров, А.Кнельц, А.Карапетов, Н.Тололаева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Практический курс про депрессию "Когда внутри пусто" [Пашина Алсу, Катерина Дмитриева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [WP] Rating Webnavoz - рейтинги внутри статьи для WordPress [niceseo] [повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Inwglv] Красивая кожа внутри и снаружи (2021) ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню