Влияй с уважением! [В семье подросток] [Ольга Шацкая]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Не сойти с ума, воспитывая подростка…

Хотите ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ, чем хорошие оценки и порядок в комнате?
Тогда читайте дальше — и очень внимательно!

Я знаю НАДЕЖНЫЙ путь к выдающимся результатам.

Вы будете распутывать всего один узелок — налаживать отношения с подростком. А лучше станет везде: в отношениях с мужем, другими детьми, собственными родителями и коллегами по работе.

Подросток скажет вам «Спасибо!» и «Я люблю тебя!»
Вы прекратите бессмысленую войну из-за уроков, уборки и гад...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Ицхак Пинтосевич] Влияй! Искусство Коммуникации ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
vitruv [Ицхак Пинтосевич] Влияй! Искусство Коммуникации ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 1
Виктор Неизвестный [Пинтосевич] Влияй! 7 заповедей лидера ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный Секс в семье: как вернуть страсть и достичь гармонии? [Антон Несвитский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Место женщины: отношение к телу, сексу и семье в Новое время [Level One] [Константин Михайлов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Семейная терапия. Секс в семье: как его вернуть и сделать источником любви, здоровья и процветания. Записи семинара ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Воспитание без конфликтов: практика здоровых отношений в семье [Софья Пименова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню