ТС для торговли на Московской бирже робот

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Здравствуйте, уважаемые складчики.

Предлагаю вашему вниманию свою авторскую стратегию для торговли на Российском рынке (ФОРТС).

Торговая система внутридневная, безындикаторная, четко формализованная с ясными условиями для входа/выхода. Сигнал или есть, или его нет).

Система имеет четкое, логически обоснованное объяснение, это не набор бессмысленных графических паттернов без логики и понимания почему, когда и на ком мы зарабатываем.

Торгуется фьючерс на индекс РТС, но саму логику возможно применить и для других инструментов на Российском, а также на Западных рынках.

Торговать можно как руками (рекомендуется как для лучшего усвоения ТС, так и для обнаружения дополнительных закономерностей и возможного улучшения самой системы), либо автоматизировать торговлю под любую платформу, работающую с Российским рынком.

Мануал представляет собой текстовое описание принципов и логики самой системы, после прочтения которого вопросов не останется даже у новичка, все расписано очень подробно и понятно и не допускает никаких разночтений.

Помимо самой 100% рабочей торговой системы складчики получат НАСТОЯЩИЕ знания о логике работы рынка на примере данной ТС, представления о методах исследования рынка, а также несколько направлений для самостоятельных исследований.

В рамках складчины будет предоставлен готовый рабочий робот для МТ5.

Складчик:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню