Трансформация бизнеса 5 шагов [Петр Пономарев]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Урок 1. Масштабные цели:
Блок 1. Ограничивающие факторыБлок 2. Личные цели и цели бизнесаБлок 3. Личные целиБлок 4. Цели бизнесаБлок 5. Механизм достижения целейбонус 1. 4-х фазная модель мотивацииУрок 2. Проработка страхов и ограничений, мешающих быть эффективным предпринимателем.
Блок 1. Миф о нехватке ресурсовБлок2. Метод планирования вне ресурсов методика "прогрессивного jpeg"Блок 3. Проблема нехватки компетенцийБлок 4. Стремление к стабильности как отказ от результатов.Блок 5. Оши...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный IX Форум директоров. Стратегия-2021: трансформация российского бизнеса в пандемию [Аврора] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Ицхак Пинтосевич] Новый я: революционная трансформация мышления для жизни и бизнеса ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
vitruv [Ицхак Пинтосевич] Новый я: революционная трансформация мышления для жизни и бизнеса ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный Новый Я: Революционная трансформация мышления для бизнеса и жизни - Соверши революцию в своей жизни ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный [Михаил Пелехатый][Михаил Антончик][Институт современного НЛП] Трансформация личности (2022) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный [valeryia_bearwolf] Авторский марафон «Трансформация 2.0» (2020) ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА 0
Виктор Неизвестный Трансформация реальности [Анна Литаврина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню