Торговая система - Торгуй Как МаркетМейкер

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Здравствуйте, Меня зовут Коробков Максим. Моя небольшая история. На рынке форекс торгую уже довольно давно, более 15 лет. В основном, как большинство трейдеров торговал, как и все, тех анализ, индикаторы, волны Элиота, Фибоначчи и.т.д. после обучения в Форекс Клубе. Но, результаты были неоднозначными. В первый раз, когда услышал о МаркетМейкере (буду его обозначать как ММ), было 2014 году от учеников одного из финансового гуру, позже узнал, что этого персонажа не существует, а зарабатывают по его методике к сожалению, почти никто. После меня всё-таки заинтересовала тема с ММ, и я начал искать уже информацию в сети и перебрал еще с десяток гуру рынка. Я искал разные способы определения ММ. Это были разные формации, импульсы, зоны, уровни, кластеры, объемы, но эти же инструменты и подсказки могли также быть ложными точками входа. Уже было, отчаявшись в поиске решение проблемы с ложными точками, я решил узнать, как работает сам ММ, а не искать его следы появления на рынке. Результаты торговли по алгоритму ММ меня устроили. Первое, не нужно искать признаки и выжидать, когда он войдет, разведет, и после войти, и далеко не факт, что не схватишь стоп! Второе, что меня устроило, это освободившиеся время, торговля раз в неделю, с прибылью в среднем от 200 пунктов и больше. Третье, четкие простые правила, которое не ведут в заблуждение, и не сеют сомнения, типа - а может я ошибаюсь, не слишком ли большой стоп, а верно ли я определил точку входа???



Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню