Технология 100% достижения целей Mind Kraft

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Этот тренинг называется «Технологии Перевоплощения MindKraft».
Перевоплощение чего? Жизни. Личности. Тела…

Эта технология позволяет достигать целей со 100% вероятностью. Позволяет менять свои базовые установки, личностные черты. Четкий алгоритм, с помощью которого мы “перевоплощаем” прошлый опыт, позволяет реально исцелять жизнь, реализуя в реальности наши самые смелые мечты.

Хочу сказать Вам, что потратил больше года на разработку и компиляцию данной технологии MindKraft и тестирование ее работоспособности на себе и окружающих людях.

Практикуя систему Технологии Перевоплощения, человек выходит на свое Предназначение (создает его) и уже четко понимает, что ему надо от этой жизни и в каком направлении. На мой взгляд, это одна из тех кардинальных систем, дающая самые быстрые результаты в реальности.

Многие мои знакомые, которые проходили этот курс, уже в первую неделю начинали получать результаты в жизни и изменения в личности. Это действительно система, которая позволяет грамотно изменить вашу реальность.

Задача курса — обучить методике стопроцентного достижения целей, трансформации личности и жизни.

Продажник


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню