[Татьяна Самарина] Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага (2015)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Татьяна Самарина
Название: Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага (2015)
Эта книга-тренинг представляет собой пошаговое руководство по реализации намерений: от постановки целей до их воплощения. Каждый шаг рассчитан на 1 неделю. Всего в книге 52 шага, весь курс рассчитан на 1 год. Каждую неделю вы будете выполнять одно практическое задание. Так постепенно, шаг за шагом вы сделаете Трансерфинг образом жизни. Каждый раздел (шаг) снабжен амальгамой (позитивной мыслеформой) и Прогнозом от пространства вариантов - с их помощью вам будет легче выполнять практическое задание в течение недели. Для удобства читателя после каждого раздела помещены страницы для записей, на которых вы сможете записывать свои мысли, описывать ощущения и переживания, фиксировать достижения. При необходимости вы сможете возвращаться к своим записям, переосмысливать их. Таким образом, книга станет для вас не только практическим курсом, но и дневником личностного роста.

Подробнее:


Скачать:
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Крошка Джон [Татьяна Самарина] Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага (2015) ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЕ 0
Виктор Неизвестный Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага [Татьяна Самарина] ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ 0
Виктор Неизвестный Женская онлайн-инициация: Любовь - это для меня?! [Татьяна Самарина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Новые возможности в Новом Времени [Татьяна Самарина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Предновогодняя программа ритуал Сила личного артефакта [Татьяна Самарина] [Трансерфинг] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Точка отсчёта.Новогодняя мистерия [Татьяна Самарина] [Трансерфинг] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Предновогодняя программа ритуал Сила личного артефакта [Татьяна Самарина] [Трансерфинг] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню