Стереотипы в астрологии. Избавляемся от "хлама" [Андрей Зрелов]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.jpg

Стереотипы в астрологии. Избавляемся от "хлама" [ Андрей Зрелов ]

По просьбе слушателей астролог Андрей Зрелов прочтет лекцию о тех, «классических правилах» и «аксиомах» в астрологии, которые давно устарели. Их по традиции передают все новым поколениям астрологов, вместо того, чтобы подвергнуть критике или хотя бы попытаться переосмыслить.

И, часто, именно слепое следование стереотипам существенно снижает эффективность работы астролога!

Так, что же это за стереотипы, от кот...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Фортепиано для новичков. Мотивация. Долой стереотипы [udemy] [Даниил Синицын] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Живопись в эпоху Средневековья: разрушаем стереотипы [lectoriumart] [Оксана Бялая] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Homo Mutabilis. Как наука о мозге помогла мне преодолеть стереотипы, поверить в себя и круто изменить жизнь [Настя Травкина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Альпина] Homo Mutabilis. Как наука о мозге помогла мне преодолеть стереотипы, поверить в себя и круто изменить жизнь [Настя Травкина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Грузинское вино: разрушаем стереотипы [Умные Люди] [Наталья Сорокина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокниги] Глубоко научный секс: мифы и стереотипы [Екатерина Макарова] + Секс – мой любимый вид спорта [Владислав Гайдукевич] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокниги] Глубоко научный секс: мифы и стереотипы [Екатерина Макарова] + Секс – мой любимый вид спорта [Владислав Гайдукевич] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню