[Сошников, Сысоев] Страх подхода? Избавляем за один вебинар (2013)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Сошников, Сысоев
Название: Страх подхода? Избавляем за один вебинар

Внимание: это не очередной “тренинг”, который помогает побороть страх подхода.Полученные знания и их применение действительно убирают страхи в этом нет ничего волшебного. Но чтобы узнать как, тебе нужно услышать всё самому. Если осмелишься -)

Уже многие годы я живу без страха знакомства с женщинами любого статуса и красоты. И это не благодаря техникам, психологическим трюкам, нлп или чего-то еще. Я вообще не интересуюсь такими штуками. Для меня знакомство с девушкой не сложнее, чем налить стакан молока. Нет, налить стакан молока даже сложнее, так как с девушкой все-таки намного приятней и интересней : )

Я ЗНАЮ — ТЫ ЕЩЕ БОИШЬСЯ. И ЭТО НОРМАЛЬНО.

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ ТОГО, ЧТО ЗНАЮ Я
Многие говорят, что так называемый «страх подхода» — это биологический фактор, якобы защищающий нас от опасности. Это неправда.

Многие также любят говорить, что нужно совершить тысячи подходов, чтобы избавиться от страха знакомств.Это неправда. Знаете про Романа Сошникова? Он совершил больше 15 000 подходов и он все еще боялся.

Знаете тренеров, которые «снимают» страх подхода?

Хотите знать правду?

Они до сих пор боятся подходить. И это страшно. Я здесь не для того, чтобы разрушать чью-то репутацию. Но я считаю, что эта “проблема” должна быть решена уже сейчас. Не потому-что я добрый (есть немного
image_0.gif


. Просто так надо. И я расскажу, как надо.

Вряд-ли кто-то вообще раскрывал эту тему так, как ее раскрываю я вместе с Романом Сошниковым. Наверное, потому что испытывать дискомфорт и не испытывать страха вообще - совершенно разные вещи.

ПОЗВОЛЬ СЕБЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СЕЙЧАС.
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ ЗАВТРА.
И вот о чем ты узнаешь уже совсем скоро:


— Почему мужчины испытывают страх? Основополагающий фундамент, который позволит тебе смотреть “между строк” и увидеть настоящие причины страхов мужчины при знакомстве с женщиной или дажегруппой женщин;

Почему я рекомендую бросить любые техники, нлп, самогипнозы уже сейчас? И как они могут навредить тебе в будущем? Я не пугаю, но мои клиенты… вобщем, ты сам все услышишь и поймешь, почему это желательно сделать сейчас — чтобы сэкономить себе время и деньги на психотерапевта в будущем;

Как работают страхи на уровне мозга и нейрофизиологии и почему тысячи подходов, десятки женщин и котлета денег в кармане не убирают страхзнакомства с действительно красивыми и статусными женщинами;

Как уже избавиться от страха подхода? Что я и Роман пробовали и как мы эксперементировали?

Информация, применение которой, позволит убрать страх знакомства в считанные часы;

Специальное секретное упражнение, которое позволит заменить закоренелые нейронные связи скованности и дискомфорта, на естественное наслаждение и даже радость — при каждом новом знакомстве с девушкой.

Уникальное предложение, доступное только для участников вебинара. Оно кардинально изменит твою жизнь навсегда

Скачать:
 

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню