Сообщество “Добро и Деньги” [Дмитрий Коренко]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.jpg

Сообщество “Добро и Деньги” [Дмитрий Коренко]

Собираемся на первый месяц!!! По сути подписываемся на мастер-классы!!

Давайте я сразу напомню, к какому результату будет стремится наш клуб:
Цель клуба “ДиД” – чтобы каждый новичок больше не чувствовал брошенность, а наконец-то вышел на заветные 100 000 руб. в месяц, получая регулярную поддержку и навыки. А опытный под моим началом стал делать регулярные 300 000 руб. на запусках своих продуктов: онлайн-курсов и/или личного сопровож...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Сообщество “Добро и Деньги” 2 месяц [Дмитрий Коренко] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Ольга Коробейникова] Сообщество Квантового мышления. «Я и мои кредиты и долги» (Февраль 2021) DIY - ХОББИ И РУКОДЕЛИЕ 2
Виктор Неизвестный Сообщество Кати Янг март [Катя Янг] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Закрытое сообщество профессионалов музыкальной индустрии soldoutmafia - 1 месяц [Soldoutmafia] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Закрытое сообщество профессионалов музыкальной индустрии soldoutmafia - 1 месяц [Soldoutmafia] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Закрытое сообщество профессионалов музыкальной индустрии soldoutmafia - 1 месяц [Soldoutmafia] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Закрытое сообщество профессионалов музыкальной индустрии soldoutmafia - 1 месяц [Soldoutmafia] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню