[-] Психотерапевтический вебинар - Денежные блоки. А.Шахов

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: -
Название: Психотерапевтический вебинар - Денежные блоки. А.Шахов

Что такое денежные блоки?
Денежные блоки
— это установки, ограничивающие убеждения и внутренние страхи, которые не дают вам получать столько денег, сколько вам хочется. Все эти блоки мы собираем с самого детства, порой, даже не замечая их существование. Мы можем прилагать бесконечное количество усилий для зарабатывания денег, но в самом подсознании будет активно работать механизм блокировки. Это как ехать на автомобиле на ручном тормозе. Сколько ни дави на газ - а скорость будет неполной.
Не избавиться от блоков означает - трудности с финансами, усиление действия установок.
Не избавиться от блоков— прожить жизнь в финансовых ограничениях

Как изменится жизнь после снятия блоков?

  • Вы снимите свои денежные шоры и увидите, где вы сами не пускали к себе деньги.
  • Вы сможете улучшить свое финансовое положение.
  • Вы сможете сформировать ваши новые денежные установки.
ПРИЗНАКИ ФИНАНСОВЫХ БЛОКОВ
1. Не могу найти достойную работу
2. Доход не меняется несколько лет
3. Не умею удерживать деньги
4. Страх ипотек/кредитов
5. Боюсь покупать имущество - придут коллекторы, не хватит денег оплачивать
6. Муж мало или вообще не зарабатывает
7. Боюсь денег, считаю, что недостойна их
8. Не могу назвать цену своей работы
9. Как только появляются деньги - сразу трачу

Эти фразы часто произносят люди с денежными блоками
Не жили богато, нечего и начинать
Богатство — грех
У нас весь род бедный, откуда взяться деньгам
Сегодня деньги есть, завтра их нет
Большие деньги только у воров/преступников
Деньги грязные
Деньги — это результат везения, а мне не везет
Надо жить скромнее
Надо все экономить и покупать подешевле
(выбор в сторону суммы, а не качества)
Сейчас кризис и всем тяжело
Продавать — обманывать, впаривать
Деньги в жизни не главное

Что будет на вебинаре:

  • Ваши установки лежат глубоко в вашем подсознании, чтобы изменить их, нужно проделать определенную работу. Необходимо открыть ваше подсознание, достать оттуда старые установки и заменить их на новые.
  • Вам ничего не нужно будет делать - только слушать мой голос. Я проведу глубокую терапевтическую работу по деактивации ваших блоков, и вы сможете увидеть серьезные результаты в финансовой сфере.
Что потребуется:
1,5 часа свободного времени, чтобы вас никто не видел и не отвлекал
Хороший интернет
Несколько листов бумаги и ручка
Салфетка или носовой платок
Отдых 30 минут после сеанса

Как все проходит?

Как все проходит?
1. Вы удобно садитесь и слушаете меня, выполняя все, что я вам говорю
2. Никаких активных действий предпринимать не потребуется. Только слушать и представлять. Это похоже на аудиомедитацию или сеанс аутотренинга.

Что ожидать?
1. Негативные установки всегда связаны с эмоциональной травмой, поэтому вы будете реветь, плакать, возможно кричать
2. Маловероятно, но у вас, возможно, будет тремор конечностей, онемение мимических мышц лица, болевые ощущения в местах психосоматических заболеваний. Эти проявления сразу пройдут после сеанса. Возможно, останется небольшая головная боль, ощущение сильной усталости и опустошения. Но это исчезнет после сна.

Подробнее:

Скачать:
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [-] Психотерапевтический вебинар - Денежные блоки. А.Шахов ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный МАК-самопомощь: как специалисту отследить свои включения в психотерапевтический контакт [] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Психотерапевтический курс [Секретный клуб Романистики] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Современные подходы к лечению и реабилитации алкогольной зависимости. Клинико-психотерапевтический подход. (ИПМП им.Карвасарского) ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Вебинар "Как построить личный бренд педагогу, чтобы он притягивал деньги и новых учеников" [Элеонора Кружкова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Маша Блинова] Вебинар "Стопа" (2021) ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА 0
Виктор Неизвестный Двойной удар по прямому методу фазы [Школа осознанных сновидений] [Кира В. и Юлия К.] [закрытый вебинар] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню