[Повтор] Конструктор групповых занятий [Мария Иванова] [masha_logoped]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Как я рада поделиться с вами тем, что знаю по групповым занятиям. Но меня не расклонтровать. Научу вас самих составлять собственные конспекты для групп.
Покажу структуру. Расскажу про речевую базу, которую мы формируем на занятиях.
Будет полезно и педагогам раннего развития и логопедам (так как буду рассказывать и про запуск речи), конечно мамам, если хотят объединиться и провести с детками подруг занятие. И не просто развлечься, а еще и помочь в развитии.
Поговорим про границы дозволе...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [WP] Oxygen - визуальный конструктор страниц - навсегда [oxygenbuilder] [Повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Конструктор салатов + Конструктор омлетов + Конструктор супов [ЩиБорщи] [Владимир Инжуватов] [Повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Конструктор ботов Телеграм— лёгкая и универсальная интеграция 1С с Telegram [Повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [повтор] Сценарий свадебного торжества. Психологический конструктор ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - (Повтор) Многофункциональный конструктор ботов Телеграмма (ZennoPoster) ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - TgBotMaker PRO — Конструктор коммерческих ботов Telegram (повтор) ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Руководства по грамотному применению витаминов, минералов, антиоксидантов [Катерина Форма] [Повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню