Планировочное решение: графическая подача [Юрий Волков]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Планировочное решение
Графическая подача


Описание от автора:
Спойлер: Описание от автораВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС СОДЕРЖИТ
Теоретическую часть, в которой, на примере, я рассматриваю главный СЕКРЕТ моих красивых планировок - принципы графической подачи планировочных решений. Элементы, на которых строится разработанная мной визуальная подача, композиция, стиль, колористика, графика, и оформление.

Практическую часть, которая подкрепляет теоретическую часть. А так же я рассматриваю базовые...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Юрий Волков] Планировочное решение: графическая подача (2020) ДИЗАЙН | ГРАФИКА 0
Виктор Неизвестный Простое решение для лечения любых Аллергий [Лев Вознесенский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Простое решение для лечения любых Аллергий [Лев Вознесенский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Практикум по налогообложению 2021. Решение задач [Специалист] [Людмила Ганжа] [Повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [АУДИО] Проект «Средний палец». Радикальное решение для тех, кто задолбался [Эш Эмбирджи] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный 4 медитации. На проработку родителей; Любовь и отношения; Деньги и разрешение себе реализовываться; Сепарация и зрелость [Зина Шамоян] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Курс «Решение текстовых задач» [Гимназия "Дмитриевская"] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню