[Партизанский Маркетинг] Курс по созданию собственного сервиса E-MAIL рассылок скрипт MAIL SENSEY

Крошка Джон

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
10,824
9
0
Автор: Партизанский Маркетинг
Название: Курс по созданию собственного сервиса E-MAIL рассылок скрипт MAIL SENSEY

image_0.png


image_1.png


Подробнее:



Скачать:
 

Alkaloid

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
4
0
0
Кто пробовал и у кого получилось - нужна помощь с нюансом в настройке, не могу разобраться. КАК подключить правильно трегинг домены для скрытия рассылки с глопарт. У меня мейл-тестер выдает 5,6 из 10 если ставлю ссылку глопарта в письмо. Я трекинг домены уже установил, и вроде бы подключил. Как правильно настроить трекинг домены чтобы было 10 из 10 на ссылки глопарт ?
Напишите в личку или здесь
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Партизанский маркетинг] Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Крошка Джон [Партизанский маркетинг] Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Виктор Неизвестный [Партизанский Маркетинг] Курс по созданию собственного сервиса E-MAIL рассылок+скрипт MAIL SENSEY БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Виктор Неизвестный Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey [Партизанский маркетинг] БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Виктор Неизвестный [Никита Алексеев] Партизанский интернет-маркетинг: 2х недельный марафон (2020) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Виктор Неизвестный [Никита Алексеев] Партизанский интернет-маркетинг: 2х недельный марафон (2020) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Виктор Неизвестный [Никита Алексеев] Партизанский интернет-маркетинг: 2х недельный марафон (2020) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню