Открыто - Многопоточный рассыльщик писем на телефонные номера

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Доброе время суток. Дубль два, так сказать) В общем реализовал многопоточную отправку писем с компа + android телефон. Т.е. подрубаем телефон к компу и с помощью программы на компе шлем сообщения. В сети нашел только одно решение за 69$. Это для PC. Я не беру в счет софт чисто для телефонов. Думаю данное решение подойдет тем у кого хорошие тарифы на симке с большим кол-вом бесплатных мессаг.

Цена символическая - 500р.

PS Я адекватно оценю конструктивную критику. Двумя руками "за")...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Открыто - [ZennoPoster] Многопоточный комбайн Pinterest ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - [ZennoPoster] Многопоточный шаблон для массового получения ссылок на общие файлы из облака mail.ru ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - MonsterParser2Gis - многопоточный парсер 2 гис + доп. парсер Email (работает на API) Доступ навсегда ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - [ZP] QuickTube - многопоточный софт для добычи трафика с Youtube + бонусные методы (для новичков)! ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - Многопоточный регистратор аккаунтов Instagram [ZennoPoster] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - Многопоточный Регер Telegram аккаунтов через десктоп [ZennoPoster] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто [Шитье] Худи Лилас размер 34-52 рост 170-176 [Повтор] [Vikisews] [Вика Ракуса] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню