Открыто - Как получить от государства 130 000р на открытие своего дела за два месяца.

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png


Ищу 3-х проверяющих
27.11.2015 - по просьбе одноклубников снижена стоимость курса с 1890р. до 490р.

Приветствую Вас, уважаемые пользователи клуба "ЦДС" Складчик.
Хочу предложить способ, как получить субсидию от государства на открытие собственного дела.

В начале хочу рассказать, как лично мне помогла информация, которую я изложил в курсе. Два года назад я открыл бизнес по монтажу вентилируемых фасадов. Полученные деньги пошли на приобретение инструмента для резки и фрезеровки алю...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Открыто - Как получить грант 500 т.р. на развитие бизнеса + готовый Бизнес - план. ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - Хотите узнать, как уже завтра можно получить в интернете до 3 700 рублей чистого дохода! ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - Как получить возврат денег за курс от автора, если вам отказывают? ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - Как за два дня и 50 рублей получить Начальный аттестат веб мани. ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - Как облегчить себе жизнь, если работаешь с замками Mercedes [Дмитрий Краснощеков] [Школа Автомобильной Электроники] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - Как заработать на Etsy от 1000$ в месяц ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - Архангельский Сергей Раскрутка в YouTube 2: Как за 8 дней гарантированно вывести в ТОП Google видео ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню