Обучай [Евгения Мальцева]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
ОБУЧАЙ Практикум Евгении Мальцевой
Для тех, кто хочет запустить свой онлайн курс
Старт 12 октября

Освой навык продаж образовательных программ и начни зарабатывать стабильно, легко и радостно

Спойлер: Об автореПривет! Это Женя и я презентую тебе новую программу
"ОБУЧАЙ"
Я всегда знала, что хочу влиять на распространение знаний.
К чему привел мой внутренний вектор?
К тому, что в свои 31 год я:

Инфопродюсер - специалист, который понимает как создаются и продаются онлайн-курсы. Резу...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Евгения Макаренко] [Proshitye] Онлайн курс по бескаркасному белью (2021) DIY - ХОББИ И РУКОДЕЛИЕ 0
Виктор Неизвестный [Вышивка] Марафон "Калейдоскоп": вышьем манжеты для рубашки [E.Va] [Евгения Васильева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Домашнее мороженое: 20 рецептов [Евгения Сихимбаева] + Рецепты повседневных блюд. Вкусно и просто [Марина Литягина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный «Выход есть!» Вебинар про выход из драматического треугольника Карпмана [Клиника Калинченко] [Евгения Салмина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Магия народной куклы. Руководство по фольклорной куклотерапии [Евгения Елисеева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный «Нейроигры» Для детей от 3 до 7 лет [Евгения Трефилова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Полный курс по истории искусства и арт-рынку (Silver) [Евгения Александрова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню