Объемная аналитика Курс Профессионал 2015 от VolumeExpert

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Уникальный курс, сочетающий в себе предиктивную аналитику и пролонгированный, непрерывный процесс обучения.

Курс предназначен трейдерам, прошедшим обучение на Базовом курсе по технологии Объемной торговли и знакомым с основными принципами работы со статистическими данными по объемами торгов на различных таймфреймах и различных фазах тенденции.

Формат курса предполагает еженедельный анализ базовых, высоколиквидных инструментов фьючерсного и фондового рынка сквозь призму технологии Market Profile и технологии Объемной торговли с использованием web-технологий и возможностью общения, как с профессионалами — тренерами, так и с другими трейдерами.

Предиктивная аналитика включает в себя не только фазу фиксации ситуации на рынке с определением текущих значимых зон Стоимости на разных таймфреймах, сетки вероятностных проходов, НО и определение приоритетов действий предстоящей недели, прогнозирование потенциальных сценариев развития рынка, определение стратегических и тактических уровней предстоящей недели.

Ключевой составляющей любого обучения является анализ кумулятивного опыта. Именно поэтому, в рамках курса мы будем проводить обзор сделок, структурированный анализ удач и неудач участников группы с целью оптимизации торгового процесса каждого трейдера.

PS. Бонусом вебинар "Реверс и арбитраж". 3-й урок был записан с дефектом поэтому оргом был предоставлен урок из предыдущего потока.

Продажник:


Скачать;
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню