[Нико Бауман] Материализация роскошной жизни

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Нико Бауман
Название: Материализация роскошной жизни

image_0.jpg

Сфокусируемся на достатке и изобилии, раскачаем ваш денежный поток. Вы поменяете полярность своего притяжения в сторону плюса!

Для тех, кто теряет постоянно фокус и не находит времени или сил проработать цель законом притяжения. И для тех, у кого не всегда получается самостоятельно — я помогу вам настроиться и сфокусироваться именно практическим образом, а не теорией.

Эта сессия вам поможет, если вы не можете долго фокусироваться. Я сам испытал на себе эту проблему, хотя знал, что необходимо удерживать мысленную концентрацию на цели ярко хотя бы полчаса. Я понял, что таких как мы, у которых фокус «расплывается», может сфокусировать только внешний тренер. Я стану для вас такой поддержкой на один сеанс.

Вы сможете создать импульс закона притяжения, чтобы деньги приходили. Вы будете сфокусированы только на изобилии и страхи за деньги исчезнут!

Если фокус всё время сбивается в сторону нехватки денег, то эти сессии помогут вам вернуть его в позитивное русло!

Если ваш настрой часто сбивают неприятные новости или трудности, то вы наладите свою жизнь участвуя в этих фокус-сессиях.

Если вам в голову всё время лезут мешающие мысли типа: «это не реально», «а вдруг не получится» и тд, то на этой фокус-сессии Вы проработаете фокусом внимания свою цель более сконцентрированно и уверенно.
Подробнее:

Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню