[Никита Гаврилов] Раскрутка и заработок на YouTube (2014)

Крошка Джон

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
10,824
9
0
Автор: Никита Гаврилов
Название: Раскрутка и заработок на YouTube (2014)

Раскрутка и заработок на YouTube от новичка до профи

Самой главной особенностью данного курса является то, что показан весь процесс: с самой первой секунды, когда вы впервые открыли сайт YouTube, и до момента, когда вы выводите с него честно заработанные сотни долларов к себе на электронный кошелек.

ЧТО ДАСТ ВАМ ВИДЕОКУРС
  • Популярность. У вас появятся сотни, тысячи поклонников и фанатов, и все это благодаря собственному YouTube-каналу.
  • Творческую реализацию. Вы сможете в домашних условиях создавать и реализовывать любые идеи, делиться этими идеями с миром. Ваше творчество привлечет к вам единомышленников.
  • Превращение из потребителя контента в его создателя. Вы сможете подняться на качественно новый уровень, стать создателем. Потребителей миллионы, а создателей единицы. Вас будут ценить, уважать и прислушиваться к вашему мнению.
  • Удовольствие от завистливых взглядов знакомых и родственников. Многие из вашего окружения, кто раньше критиковал ваши взгляды, теперь будут вам завидовать. Ведь у вас будет популярность, деньги и фанаты. Вы это сделали, а ваши знакомые не смогли. Теперь вы на коне.
  • Востребованность среди учеников, так как вы станете экспертом. У вас появятся последователи, которые будут перенимать ваш опыт, советоваться и учиться у вас. Вы станете наставником, экспертом в своей области. Вы почувствуете себя в новой роли, которая вам очень понравится.
  • Общение с многотысячной аудиторией. Такое возможно только в интернете, и лучше всего для реализации этой цели подходит собственный YouTube-канал.
  • Возможность создания новых проектов и набора людей в эти проекты через свой YouTube-канал. Вы сможете реализовывать свои бизнес-идеи, открывать новые источники заработка, и самое главное, у вас уже будут последователи, которые помогут вам воплощать свои идеи.
  • Удовлетворение от проделанной работы. Что может быть лучше, когда видишь продукт своих трудов, который нравится не только вам, но еще миллиону ваших подписчиков? Это просто КАЙФ!!!
  • Деньги. YouTube-канал станет вашим дополнительным, а возможно, и основным источником заработка. Даже если доводы из предыдущих пунктов не очень для вас значимы, то этот бесспорен. Ваш доход будет очень существенным – согласитесь, это весомый аргумент.

Подробнее:



Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню