[Nickonomics] Вебинар по мани-менеджменту в инвестициях (2018)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Не только начинающие, но и опытные трейдеры и инвесторы озабочены проблемой торговли без риска денежных потерь. Интернет изобилует предложениями разнообразных «волшебных» стратегий торговли и инвестиций, которые гарантируют отсутствие риска. Однако это – абсолютная неправда!

Любая сделка несет в себе потенциал убытка. Неправильный расчет даже арбитраж подвергает риску. А тем более это касается трейдеров, которые напрямую зависят от правильности определения направления движения инструмента.

Чтобы вам не говорили авторы «волшебных» стратегий, полностью избавиться от риска в торговле невозможно. Но вы можете свести его к минимуму или покрыть свои убытки прибылью. Именно об этом идет речь в предлагаемом вебинаре.

Мани-менеджмент является системой, позволяющей минимизировать риски с одновременным ростом прибыли за счет оптимального распределения и использования денежных средств. Знание и соблюдение определенных правил управления своим капиталом даст вам возможность постоянно получать прибыль, а не терпеть убытки.

Одной из главных ошибок трейдеров и инвесторов является нарушение правил управления капиталом, которая не сравнится даже с нарушением торговой стратегии. Мани-менеджмент лежит в основе успешной работы на финансовых рынках, и какую бы стратегию вы не выбрали, без него успех просто невозможен.

Продажник:



Скачать:

 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню