Начинающим психологам [Дарья Гинзбург]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png


Лекция для тех, кто только задумывается о профессии психолога и делает первые шаги в психологии. Я вам расскажу, как это сделать плавно и эффективно. Прилагаю список литературы и личную историю.

Начинающим психологам

как начать практику психолога?что продает психолог?за что клиент платит деньги?сколько я стОю?как побороть свой страх не справиться?как выбрать направление в психологии?как получить первых клиентов?как понять, я помог человеку или нет?как не зависеть от оценки клиента...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Начинающим. Основы биржевой торговли [Евгений Черных, Константин Валерьевич] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Видеопособие. Основы резьбы по коже начинающим [Школа Кожевенного Искусства] [Алексей Музылёв] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Николай Ясинский] Программирование начинающим. ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 0
Виктор Неизвестный [Оксана Шипунова] Основы участия в закупках по 44-ФЗ. Советы начинающим участникам госторгов (2016) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Крошка Джон [Оксана Шипунова] Основы участия в закупках по 44-ФЗ. Советы начинающим участникам госторгов (2016) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Виктор Неизвестный [Павел Малитиков] Свой бизнес. Все, что нужно знать начинающим предпринимателям БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Крошка Джон [Павел Малитиков] Свой бизнес. Все, что нужно знать начинающим предпринимателям БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню