Мой Личный Гардероб: Что, Почему и Сколько? [Наталья Петухова]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png



Твой путь к идеальному гардеробу!

Программа курса
5 Занятий со стилистом
5 Самостоятельных работ
5 Шагов к идеальному Гардеробу

Автор курса
Наталья Петухова-Трифонова

Практик с 20-летним стажем в качестве стилиста и personal-shop-assistant в России, Европе и США
Личный консультант по стилю TOP-управленцев и владельцев крупнейших корпораций, политиков, телеведущих и блогеров-миллионников
Преподаватель в «Школа 1 Канала»
Мама троих детей

Тариф Самостоятельная Я - 5 500 руб

Продаж...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Я могу! Как все-таки добиться своей мечты или мой личный опыт применения правила 20 минут Автор: Ульяна Лойер ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига + книга] Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни [Уильям Данко, Томас Стэнли] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Мамазонка] Мой подросток (2020) ДЕТИ И РОДИТЕЛИ 0
Виктор Неизвестный [Наталья Серебренникова] Как стать и быть любимой женщиной в отношениях с любимым мужчиной (2021) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный Мой путь к мечте [Лариса Скороходова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Питер] Мой блог — мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж [Аня Гетьман] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Как стать и быть любимой женщиной в отношениях с любимым мужчиной [ИИП] [Наталья Серебренникова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню