Мое стилевое направление [Академия моды и стиля]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.jpg

Детальная проработка Вашей стилистики:
для построения эффективного гардероба и создания стильных гармоничных образов.

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ СОЗДАНИИ ОБРАЗА

ПЕРЕГРУЖЕННОСТЬ ДЕТАЛЯМИ
Выглядит безвкусно. Множество деталей отвлекают внимание от главного – Вашего лица

БЕЗЛИКИЙ ОБРАЗ
Как у всех, без изюминки, не выражает Вашу индивидуальность. В нем Вас никто не заметит

ЛОЖНЫЙ ИМИДЖ
Образ показывает Вас такой, какой Вы не являетесь, создавая диссонанс между Вашим внутренним и внешним миром...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Мое предназначение. Модуль "Узнай своё предназначение" [Анна Чернигова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мое предназначение. Модуль "Масштабируй и монетизируй свое дело" [Анна Чернигова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мое предназначение [Анна Чернигова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный План «от мечты» или как Сформировать желаемое будущее [Анна Литаврина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Выращивание рассады. Всё самое важное от семян до урожая [Василий Тыбель] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мелколуковичные и зачем укроп в цветник и как сочетать "несочетаемое" [Ирина Пыжикова] [Репейник] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное [Наполеон Хилл] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню