Меняем вредные привычки на полезные: осознанный подход [Хью Дж. Бирн]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.jpg

Меняем вредные привычки на полезные: осознанный подход
Автор: Хью Дж. Бирн

Описание книги:
Главная идея этой книги проста и незатейлива: вам под силу изменить свою жизнь. Вы можете жить более осмысленно, гармонично и свободно. С помощью практики осознанности - внимательного присутствия в настоящем моменте - вы научитесь расставаться с вредными и непродуктивными привычками в мышлении, речи и поступках. А также сможете развить и закрепить привычки, которые ведут к благополуч...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Меняем реальность. Проработка проблемных ситуаций [Овсянникова, Зарецкая] [subretion] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мы изменяем, нам изменяют. Астрологические причины [Ирина Шульгина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Марафон в ВК «Васту на практике: Улучшаем дом - меняем жизнь!» [Ольга Николаева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Меняем: Я хочу чтобы меня любили - Я хочу быть любимой женщиной ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Мария Монок] Исцеляем свою ДНК и изменяем наследственные программы (2019) Вебинар ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный [Мария Монок] Исцеляем свою ДНК и изменяем наследственные программы (2019) Вебинар DIY - ХОББИ И РУКОДЕЛИЕ 0
Дева Мариан [Мария Монок] Исцеляем свою ДНК и изменяем наследственные программы (2019) Вебинар ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЕ 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню