[Max Twain] Учебные пакеты по ретуши

Крошка Джон

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
10,824
9
0
Автор: Max Twain
Название: Учебные пакеты по ретуши
Цена: 24500 рублей.

В набор входят:

Art Nude, Collage, Beauty, Oil, UNIQ, Vintage, Wedding, Art Wedding.

Подробнее:

Скачать:

 

ХалиГали

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
2
0
0
Приветствую, можно перезалить именно видосами, а то WinRAR и Daemon Tools дурака валяют не хотят открывать! Заранее спасибо.
 

ХалиГали

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
2
0
0
Попробовал 7 zip`om пишет Ошибка CRC Неверный пароль! Daemon Tools тоже самое пишет!
 

Яна Alex

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
9
0
0
Скачала и не могу открыть, постоянно выдает " ошибка открытия архива: неизвестный формат архива или архив поврежден
 

Яна Alex

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
9
0
0
Вот и я спрашиваю что делать? как добраться до содержимого....открылась только первая часть архива с двумя курсами, остальные ноль...если и получается открыть первый архив(заархивировано дважды каждая часть), то потом все...от слова совсем(
 

Уилл Скарлет

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
4,143
5
0
Вот и я спрашиваю что делать? как добраться до содержимого....открылась только первая часть архива с двумя курсами, остальные ноль...если и получается открыть первый архив(заархивировано дважды каждая часть), то потом все...от слова совсем(
Попробуйте установить новый софт WinRAR . Большую часть из всех проблем с архивами в нем.
 

Яна Alex

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
9
0
0
Попробуйте установить новый софт WinRAR . Большую часть из всех проблем с архивами в нем.
Новый стоит, я уже на многих проверила, результат один : Архив поврежден или имеет неизвестный формат
 

Уилл Скарлет

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
4,143
5
0
Новый стоит, я уже на многих проверила, результат один : Архив поврежден или имеет неизвестный формат
Тут нужно скачать вначале все архивы и распаковывать с перовго. Они завязаны друг на друге.
 

Яна Alex

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
9
0
0
Тут нужно скачать вначале все архивы и распаковывать с перовго. Они завязаны друг на друге.
Так и делаю, но открывается полностью только первая часть, вторая уже не идет, остальные само собой тоже
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню