Марафон здоровья [proverenonasebe_ns]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Девочки, 15 мая стартует следующий поток нашего крутого 30ти дневного марафона по оздоровлению, постройнению, омоложению, восстановлению
.
У нас теперь новый формат, вам даже не придётся ничего читать, я сама вам всё буду рассказывать в аудио формате и что-то покажу на видео
.
Мы в марафоне, обложили себя со всех сторон различными видами мотивации, видимо поэтому у нас сейчас там такая заниженная атмосфера и бешеная энергетика (находясь там, практически, не остаётся шансов, не добиться...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Марафон здоровья: шанс остаться здоровым и устранить страхи. [Борис Увайдов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Детский марафон здоровья [Юлия Сурмина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Марафон «Получай удовольствие» [Центр женского здоровья «Я»] [Лидия Величко, Надежда Асанова, Элина Красильникова, Олеся Стрижова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Марафон «Психосоматика женского здоровья» — ноябрь 2020 [Женская Академия Здоровья] [Мария Милани] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Марафон Здоровья 2.0 [Simply4joy] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Марафон Источник женской силы и здоровья [Vika Kama] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Закрытый клуб. Денежный марафон. Марафон здоровья. Марафон отношений [Нико Бауман] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню