Курс Подготовка к детскому саду от @peonnika [Анна Куприянова]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Даешь легкую адаптацию к саду в этом году!

Целый курс заданий, направленных именно на то, чтобы малыш пошел в сад с радостью и с удовольствием!


Что вы получаете?
план игр на месяц (23 игровых дня) для подготовки к детскому саду;рабочая тетрадь с играми и заданиями в электронном виде, это уникальный мой авторский материал, такого нет нигде!тематический комплект “Мой день”курс подходит для детей 2-4 лет. Можно играть в своем темпе, делать задания неограниченное число раз.Ваш по...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Курс "Подготовка к школе" [Могу писать] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Авторский курс "Обучение грамоте и подготовка к чтению и письму" с пособием [viktoriya_logo] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный «Углубленный курс физики 8 класса. Подготовка к ОГЭ».Цикл 2 "Электромагнитные явления" [kik] [Галина Туркина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Курс Подготовка к ЕГЭ Обществознание (EXAMMY) ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Видеокурс Подготовка к экзамену PMP от Ивана Селиховкина [Инфостарт] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Онлайн-курс Подготовка к экзамену 1С:Эксперт и 1С:Профессионал по технологическим вопросам ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Курс-практикум "Подготовка учеников к ЕГЭ:оффлайн и онлайн" [Екатерина Шадрова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню