Курс Базовый [Татьяна Шершнева]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Спойлер: АвторВсе не случайно...
Я много раз думала, что ведёт человека по определённому пути, почему в руках одного лекарства становятся оружием массового поражения, а в руках другого спасением.

Я, Татьяна Николаевна Шершнева, много лет работала участковым педиатром, и знаю систему здравоохранения без фильтров и украшений.

Система необходима для государства.

Но!!!система не может за вас принимать решения, система не может обеспечить здоровый образ жизни, система только необходимы...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Базовый курс по продвижению тренеров [Макушина Татьяна] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Базовый курс "Мир лепки" [Татьяна Ирзина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Системная семейная терапия онлайн. Базовый курс обучения [Ольга Семенова, Ирина Сухарева, Дмитрий Шипотько, Татьяна Витютина] 2 часть ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Системная семейная терапия онлайн. Базовый курс обучения [Ольга Семенова, Ирина Сухарева, Дмитрий Шипотько, Татьяна Витютина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Татьяна Бахтиозина] Базовый курс по снятию ограничений с помощью нейрографики (2018) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Уилл Скарлет [Татьяна Бахтиозина] Базовый курс по снятию ограничений с помощью нейрографики (2018) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 2
Виктор Неизвестный Базовый онлайн курс "Авторская плитка" [senzaria.school] [Кристина Елизарова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню