Коучинговая игра «Мастер Трансформации» [Константин Довлатов]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Трансформационная коучинговая игра «Мастер Трансформации»
Автор игры: Константин Довлатов
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: работа с целями и задачами в любой сфере жизни (семья, бизнес, отношения, деньги, работа, отдых, хобби, саморазвитие). Возраст от 14 лет.

Игра – диалог, благодаря которому, через коучинговые вопросы:
— вы найдете ответы на то, что вас тревожило и мучило в любой области Жизни
— поймете, как и благодаря каким навыкам и ресурсам выйти в состояние любви и безмятежности
— научитес...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Константин Довлатов] Коучинговая игра «Мастер Трансформации» (2021) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный 30-ти дневная коучинговая программа "Финансовая свобода" [Потанин и Кузьмин] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный 30-ти дневная коучинговая программа "Финансовая свобода" [http://mkinvest.tilda.ws/saleinvest] [Потанин и Кузьмин] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный МАК - коучинговая программа "с нуля и до результата" [Яна Синявина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Ирина Удилова]Коучинговая программа «Привлечение денег по-женски 4»е "Я есть" (2016)ривлечение денег по-женски 4»е "Я есть" (2016) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
vitruv [Ирина Удилова]Коучинговая программа «Привлечение денег по-женски 4»е "Я есть" (2016)ривлечение денег по-женски 4»е "Я есть" (2016) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный [Бизкон] Коучинговая группа и 3-х недельный тренинг "Продажи дорогого консалтинга в сфере недвижимости" БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню