Керн - Как продавать дорогие консалтинговые услуги, даже если никто никогда о вас не слышал (2018)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Оригинальное название: How to get consulting clients fast. Even if nobody's ever heard of you.
Формат: русский текст аудиокнига на русском
Объём: 68 стр.
Переводчик: Djohn Dee
Срок готовности: книга готова к выдаче, аудиовариант будет готов к 1 июля.

О чём книга:
Если вы хотели бы продавать много консалтинга, коучинга или профессиональных услуг, эта книга станет самым важным, что вы когда-либо читали.
К концу этой книги вы получите полную схему самой мощной методологии продаж, когда-либо применявшейся в какой-либо отрасли.

Вы узнаете, как закрывать супер-дорогие сделки — без давления, убеждения или традиционных «продаж».

Этот простой, но эффективный метод давал мне великолепные конверсии на протяжении двух лет, но никто больше его не использует!

И самое лучшее в этом, что он...

Создан специально для тех, кто ненавидит «продавать».

Если вы не любите «продажи» — вы не одиноки. Я тоже их терпеть не могу. Я буквально предпочту заниматься ручным трудом, чем быть типичным «продавцом».

Вот почему я потратил годы, разрабатывая систему, которую дам вам в конце этой книги.

Когда вы станете её использовать, случится 2 вещи.

Во-первых, вы будете искренне помогать тем, с кем её используете. Они получат неповторимый опыт и увидят вам как доверенного друга и советника... независимо от того, купят ли они что-нибудь или нет.

Это действительно важно для вас, так как создаёт фундамент для долгосрочных отношений, в которых они со значительно большей вероятностью станут хорошими клиентами, сотрудничающими с вами годами.

Ещё одна вещь, которую вы заметите:

Вы узнаете, как делать больше продаж!

И будете делать это без какого-либо давления. Вам не нужно будет никого уговаривать. Вам вообще не нужно будет говорить о себе или своих услугах!

Всё благодаря тому, как работает эта система.

Я создал её, используя сочетание продвинутых техник убеждения НЛП и нового подхода под названием «Совместное построение мостов», при которой клиент продаёт себе сам.

Да, вы всё правильно поняли. Потенциальный клиент, по сути, проделает часть продаж за вас, если вы используете этот новый подход, который я включил в эту книгу в качестве бонуса.



Скачать
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню