Карты Таро от А до Я. Колода Кроули. Колода Ленорман. Колода Уэйта [С.А. Матвеев] + Подлинное таро Эттейлы [Наина Куманяева]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Карты Таро от А до Я. Колода Кроули. Колода Ленорман. Колода Уэйта

Автор: С.А. Матвеев
Из серии: Тайные знания от А до Я
Формат: fb2, epub, pdf, txt
В этой книге не предпринимается попытка проникновения в глубинную суть Таро Кроули, Ленорман и Уэйта. У нее другая задача – показать читателю базовые отличия этих колод от других карт Таро, раскрыть значения каждой карты и обучить основным гадательным техникам. После прочтения вы будете подготовлены к извилистым маршрутам судьбы. И, веро...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Книга Таро Райдера – Уэйта. Все карты в раскладах «Компас», « Слепое пятно» и «Оракул любви» [Хайо Банцхаф] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Психотипы и придворные карты таро [Arcanum] [Ольга Семишина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Таро Уэйта. Большая книга символов. Подробный разбор каждой карты. Понятный самоучитель [Мартин Вэлс] + 22 маленькие истории о Таро [Татьяна Федорова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Таро Тота. Придворные карты. Психология - взгляд изнутри [Артем Лебедев] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Таро Тота. Придворные карты. Психология - взгляд изнутри [Артем Лебедев] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Таро Тота. Придворные карты. Психология - взгляд изнутри [Артем Лебедев] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Таро Тота. Придворные карты. Психология - взгляд изнутри [Артем Лебедев] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню