Какая чушь. Как 12 книг по психологии сначала разрушили мою жизнь, а потом собрали ее заново [Мэриэнн Пауэр]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Какая чушь. Как 12 книг по психологии сначала разрушили мою жизнь, а потом собрали ее заново


"Неужели прочитав книгу про изобилие я сразу стану богатой, а бестселлер – "7 принципов высокоэффективных людей" сделает меня успешной?"
– такими вопросами задавалась Мэриэнн Пауэр, британская журналистка, долгие годы безуспешно пытавшаяся изменить жизнь. Неужели книги действительно помогут найти любовь, разбогатеть, принять себя и стать счастливой?

Мэриэнн скупала книги по самоп...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Александр Колмановский] Хорошая мать - это какая? (2020) ДЕТИ И РОДИТЕЛИ 0
Виктор Неизвестный Какая у меня кислотность [Венера Хабирова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный "Какая я яйцеклетка": как улучшить качество яцеклеток. Вебинар по психосоматике яичников и яйцеклеток [Оксана Любицкая] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Притворство. Почему женщины лгут о сексе и какая правда за этим скрывается [Люкс Альптраум] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокниги] Лирика Маяковского: поэзия, не совместимая с жизнью + «Бывает так: какая-то истома», или как и зачем читать стихи [Леонид Клейн] [Повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Притворство. Почему женщины лгут о сексе и какая правда за этим скрывается [Люкс Альптраум] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокниги] Лирика Маяковского [Леонид Клейн] + «Бывает так: какая-то истома», или как и зачем читать стихи [Леонид Клейн] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню