Как за 21 день достигнуть целей, которые вы откладывали последний год, не доводя себя до выгорания [Катерина Ленгольд] [Транскрибация]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

"Как за 21 день достигнуть целей, которые вы откладывали последний год, не доводя себя до выгорания".
Тренинг по использованию agile-ежедневника Катерины Ленгольд,
Автор: предприниматель Катерина Ленгольд

Бонус Медитация + Письменная практика (Формат МР3)
Это моя регулярная практика. Она здорово помогает успокоиться, проявить заботу о себе и почувствовать ясность. Для многих «безвыходных ситуаций» я находила решения именно после нее.
Эта запись включает небольшую медитацию и 7...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [uznai24] Как создать и монетизировать собственный сайт за 1 день (2021) ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 0
Виктор Неизвестный Вызов: -5кг за 21 день, Попа как орех за 21 день, Плоский живот за 21 день [Катя Викс] [Повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Вызов: -5кг за 21 день, Попа как орех за 21 день, Плоский живот за 21 день [Катя Викс] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Как научиться петь и играть на гитаре за 30 минут в день [Раиль Арсланов, Хижина Музыканта] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Как за 1 час в день накормить всю семью полезной и вкусной едой [Анна Бойко] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Я не умею спать. Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день [Ханс-Гюнтер Веес] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Я не умею спать. Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день [Ханс-Гюнтер Веес] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню