Как исправить осанку при помощи 4-х движений Навсегда! Как избавиться от боли в «пояснице» Мгновенно! [Джефф Кавальер] [Транскрибация]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

1) Комплекс упражнений "Как исправить осанку при помощи 4-х движений Навсегда!",
2) Комплекс упражнений "Как избавиться от боли в «пояснице» Мгновенно!"
Автор: профессиональный тренер по физической подготовке Джефф Кавальер

**Для меня осанка в приоритете, особенно если мы собираемся начать программу силового тренинга, потому что я считаю что вы физически не сможете принять положение для применения максимальной силы если сначала не исправите свою осанку.
** Как избавиться от боли...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Все ошибки в медитациях (и как их исправить) [Василий Смирнов] Повтор ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Оптимизация интернет-магазина. Почему 95% посетителей вашего сайта ничего не покупают и как это исправить [Дэн Кроксен-Джон, Йоханн ван] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Доктор Время. Как жить, если нет сил забыть, исправить, вернуть [Зимбардо Ф.] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Онлайн-курс остеопата с упражнениями для дома "Как исправить плоскостопие и сутулость у ребенка 4-12 лет" [Юлия Маркелова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный 7 причин, почему вы не замужем и как все исправить за 100 дней [Александр Тарасов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Pro питание детей, если приходится быть дома. Как сохранить полезные привычки и исправить ошибки [Александра Ситнова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Как сделать дизайн проект без ошибок (и исправить существующие) [Международная Школа Дизайна] [Елена Лазарева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню