Я учусь читать (Анна Куприянова)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png


Марафон - это про что?
Ваш ребёнок научится Читать!
это 35 самых ярких, полезных, и потрясающих игровых дней по изучению букв и обучению чтению! Скрасим домашние будни!

Что вы получаете?
Вы получите готовые игровые планы занятий на все буквы алфавита и научите ребенка читать!
Весело проведете время!
Малыш развивается, мама отдыхает!
Подходит для малышей с 3,5 лет!
Все материалы останутся у вас, сможете вернуться к ним в любое время.
Доступ к личному кабинету останется на год, и вы ...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Марафон "Я учусь читать" от @peonnika [Анна Куприянова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Анна Куприянова] Я учусь играть (2021) ДЕТИ И РОДИТЕЛИ 0
Виктор Неизвестный Курс "Учусь здоровью" [Наталья Кондакова] [@natali_naturopat] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Идеальный почерк + Учусь писать [Анна Мясникова] [Три хвоста] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Сборник. Задания на летние каникулы после 1-4 класса + Учусь выполнять разборы по русскому языку. 1-4 класс [Т. Векшина, М. Алимпиева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Сборник. Учусь писать диктанты + Диктанты одной орфограммы. Удвоенные, непроизносимые, парные согласные. Безударные гласные; Буквосочетания 4-1 класс ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Сборник. Учусь писать контрольные работы по математике + Занятия-пятиминутки по математике 1-4 класс [М.Н. Алимпиева, Т.В. Векшина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню