Я готова снова любить: Как забыть бывшего и вылечить свое разбитое сердце

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Название: Я готова снова любить: Как забыть бывшего и вылечить свое разбитое сердце всего за 24 дня без необходимости выставлять свои секреты и боль напоказ

Автор: Алла Касаткина

Спойлер: Этот тренинг для Вас, если Вы устали:-ждать пока боль утихнет сама и все забудется

-надеяться, что когда-то он поймет какая Вы замечательная и вернется

-вздрагивать при каждом звонке в надежде, что это он звонит

-критиковать и обвинять себя во всем, чувствовать себя виноватой в расставании

-пл...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова [Наталья Краснова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова [Наталья Краснова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Когда ты будешь готова. Как спокойно спланировать беременность и настроиться на осознанное материнство [Елена Березовская] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Я готова меняться [rojdenie] [Анастасия Габец] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Будь реально готова к беременности [Мария Ласточкина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Мария Денисова] Основа (2020) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный Альбомостроение. 5.2. Обложка альбома (синяя основа) [Формула вдохновения] [Елена Моргун] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню