Импрессионизм - 2 [Масло] [Светлана Перотти]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Онлайн-Курс "Импрессионизм" о Светой Перотти

Базовый курс по импрессионизму в новом формате

Вы хотели новую программу по импрессионизму? Я подготовила её для вас.
6 новых уроков по самому живому и эмоциональному стилю в живописи. В этот раз мы напишем больше морских и солнечных пейзажей.
Вам стоит отправиться в это творческое путешествие, даже если вы никогда не рисовали раньше. Вместе со мной вы напишете свой шедевр уже на первом занятии! За 10 лет я обучила более 2000 учеников и...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Импрессионизм [Масло] [Светлана Перотти] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Цикл «Импрессионизм» [Про искусство, для взрослых и детей] [Алексей Пашков] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Измы 1920-х: импрессионизм, экспрессионизм, сюрреализм и дадаизм в кино [MMOMA Cinema х МШК] [Всеволод Коршунов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Пастель в стиле импрессионизм [Пастель] [Светлана Перотти] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный «Импрессионизм в музыке: Равель и Дебюсси» [Дом Гоголя] [Юлия Казанцева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Постимпрессионизм (Ван Гог и др.) для детей [ГМИИ им. Пушкина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный XIX век. Импрессионизм и постимпрессионизм: конец эпохи «старых мастеров» [Елена Забродина] | Искусство в постхристианском мире [Глеб Смирнов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню